Mitgliederbetreuung

Hier sind die Ansprechpartner für Mitglieder und Interessierte am Club, die Mitglied werden wollen.


Die Mitgliederbetreuer unterstützen Dich in folgenden Punkten:
  • Fragen zur Mitgliedschaft und rund um den Club
  • Organisation von Stammtischen und anderen Events

Michael Gauger (Baerchen)
+49 175 6569509
Michael.Gauger@AMG-Owners-Club.org

Peter Wulf (Seepeter)
+49 173 377 5347
peter.wulf@amg-owners-club.org

Hendrik Witzel (HeWi)
+49 151 22630499
Hendrik.Witzel@AMG-Owners-Club.org

Frank Pfützner (Hugo)
+49 171 9245718
frank.pfuetzner@AMG-Owners-Club.org

Bernhard Klepiszewski (Buff)
+49 171 3030720
bernhard.klepiszewski@AMG-Owners-Club.org

Gina Lappe (AMG63S)
+41 79 9586153
gina.lappe@AMG-Owners-Club.org

Jörg Kläschen (SL-Nord)
+49 151 14168067
joerg.klaeschen@AMG-Owners-Club.org

Ahmad Rida (195910)
+352 661 380107
ahmad.rida@AMG-Owners-Club.org

Daniel Stettler (sl55mm)
+41 796594700
Daniel.Stettler@amg-owners-club.org