Mitgliederbetreuung

Hier sind die Ansprechpartner für Mitglieder und welche, die es werden wollen.


Die Mitgliederbetreuer unterstützen Dich in folgenden Punkten:
  • Fragen zur Mitgliedschaft und rund um den Club
  • Organisation von Stammtischen und anderen Events

Jörg Kläschen (SL-Nord)
+49 151 14168067
Joerg.Klaeschen@AMG-Owners-Club.org

Hendrik Witzel (HeWi)
+49 151 22630499
Hendrik.Witzel@AMG-Owners-Club.org

Gerd Kayser (Gerd63)
+49 152 21994543
Gerd.Kayser@AMG-Owners-Club.org

Ralf Schäfer (E-ATV Filderstadt)
+49 172 1735794
Ralf.Schaefer@AMG-Owners-Club.org

Benjamin Nickel (Ben(ji))
+49 178 6071714
Benjamin.Nickel@AMG-Owners-Club.org

Daniel Stettler (sl55mm)
+41 796594700
Daniel.Stettler@amg-owners-club.org